PROMOTORES Y COMERCIALES

Compartir Facebook

Empresa

ISTHAR MARKETING, SL

Descripción de la Empresa

VENTAS DE PRODUCTOS FINANCIEROS

Provincia

Madrid

Localidad

MADRID

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

EMPRESA CON AMPLIA EXPERIENCIA EN CAPTACION DE CLIENTES BUSCA PROMOTORES EN TODAS LAS PROVINCIAS ESPAÑOLAS

BUSCAS TRABAJO A TIEMPO PARCIAL PARA COMPLEMENTAR TUS INGRESOS ?

Tareas
VENTA PROACTIVA DE PRODUCTOS DEPORTIVOS (BICICLETAS ELECTRICAS )

CAPTACION DE CLIENTES

RESOLUCION DE INCIDENCIAS

Requisitos
CON O SIN EXPERIENCIA EN VENTAS

PROACTIVO

CAPACIDAD PARA TRABAJAR POR OBJETIVOS

BUENA COMUNICACION ORAL Y ESCRITA

Beneficios
FLEXIBILIDAD HORARIA Y PAGOS SEMANALES

DE NO CONTAR CON EXPERIENCIA SE FACILITARAN LAS HERRAMIENTAS Y CONOCIMIENTOS NECESARIOS

BUSCAMOS DIFERENTES PERFILES CON O SIN EXPERIENCIA QUE QUIERAN PERMANECER EN UN PROYECTO ESTABLE Y A LARGO PLAZO

Mínimo Nivel Académico Requerido

Educación Básica
Oferta destacada

Conductor de Autobús para Landscheid, Alemania (30 plazas)

  • Ubicación: Madrid | Provincia: Madrid
  • Para importante grupo empresarial en el transporte de viajeros de la comunidad de Renania-Palatinado, Alemania, TTA Personal selecciona 30 conductores de autobús. Concretamente, la contratación...
  • Publicación: 24/04/2024 - Salario: ----------

PROMOTORES E BIKE

  • EMPRESA CON AMPLIA EXPERIENCIA EN CAPTACION DE CLIENTES BUSCA PROMOTORES EN TODAS LAS PROVINCIAS ESPAÑOLAS BUSCAS TRABAJO A TIEMPO PARCIAL PARA COMPLEMENTAR TUS INGRESOS ?...
  • Publicación: 21/02/2024 - Salario: ----------

Comercial senior - Madrid Centro

  • ¿Eres comercial y quieres ser tu propio jefe? ¿Te motiva la idea de trabajar en un proyecto estable y con gran potencial en el apasionante...
  • Publicación: 02/04/2024 - Salario: 1600 a 2500 / mes